В официальном канале Telegram Contest возникла свежайшая публикация. В ней команда проекта анонсировала новейшие конкурсы для разрабов и поздравила юзеров с наступающим 2021 годом. Начнётся последующий год с…

Андройд IT

На веб-сайте Кабмина возникло свежее постановление, разрешающее россиянам отрешиться от обработки секретных индивидуальных данных в госсистемах. О этом сказала Медиазона, ссылаясь на официальный интернет-портал правовой инфы. Судя по…

Андройд IT

В самый канун Новейшего года в блоге Yandex’а выпустили увлекательный анонс. В нём компания поведала о 2-ух новейших функциях, внедрённых в её голосового помощника Алису. Тосты 1-ая из…

Андройд IT

Минцифры Рф ещё на полгода продлило опыт по предоставлению бесплатного доступа к социально-значимым веб-сайтам. Попасть на портал Госуслуг, в «Одноклассники», «ВКонтакте», Сбер, Yandex.Почту и на остальные ресурсы можно…

Андройд IT

Портал Работа.ру попросил россиян именовать самые многообещающие сферы в 2021 году. Больше всего голосов набрала IT-индустрия — 44%. На втором месте медицина (37%), на 3-ем — стройку (30%)….

Андройд IT

Роскомнадзор поведал о опыте внедрения искусственного ума в поиск и выявление нелегальной инфы в вебе. Пост на данную тему размещен в Telegram-канале надзорного органа. С приходом на помощь…

Андройд IT

Источник: Kremlin Владимир Путин подписал новейший Федеральный закон, согласно которому будет усилено наказание за инсинуацию в вебе, докладывает РИА Анонсы. Сейчас нарушителям будет назначать штраф в размере до…

Андройд IT

Экс-инженер Microsoft Дэйв Пламмер опубликовал на своём YouTube-канале новое видео. Оно является продолжением целой серии роликов, в каких разраб ведает историю сделанного им «Диспетчера задач». Сейчас Пламмер решил…

Андройд IT

Microsoft под конец года очевидно решила изумить общество разрабов. Компания опубликовала в своём GitHub-аккаунте официальные заголовочные файлы Direct3D 12, начав их распространение под лицензией MIT. Благодаря крайнему сделалось…

Андройд IT