На деньках Mozilla представила новейшую версию Firefox — Firefox 85. Основное внимание юзеров завлекла защита от supercookies в браузере. Но, как оказывается, вкупе с положительными переменами, в свежайшем…

Андройд IT

Команда Telegram опубликовала свежайший пост, в каком поведала о инновациях сервиса. В нём рассказывается о уже известной способности переносить чаты из WhatsApp.  Но куда увлекательнее оказалось сообщение главы…

Андройд IT

В сети возникло видео, в каком разраб Гай Дьюпон показал перевоплощение старого iPod во полностью современный аксессуар с Wi-Fi и проигрыванием музыки из Spotify. Правда, необходимо отметить, что…

Андройд IT

1-ый проект именуется ReFla. Над ним работает компания Union Tech, которая разработала китайскую муниципальную операционную систему UOS (Unity Operating System). Цель этого проекта — посодействовать китайским компаниям и…

Андройд IT

На YouTube-канале Ismail Elshennawy возникло увлекательное видео. В нём создатель ролика указывает, как его веб-приложение поначалу генерирует рандомный лабиринт, а опосля метод отыскивает из него же выход. Судя…

Андройд IT

Издание CNET сказало о новеньком подходе в производстве каров, которое BMW начала внедрять с недавнешнего времени. Для того, чтоб улучшить цепочки поставок, компания прибегла к помощи квантового компа,…

Андройд IT

Илон Маск опубликовал пост о новейшей версии Tesla Model S в своём Twitter-аккаунте. Кроме улучшения авто черт, миллиардер также отметил продвинутые игровые способности новинки. По его словам, электрокар…

Андройд IT

Спецы по кибербезопасности из RiskIQ нашли новейшую опасность. Они отыскали инструмент, при помощи которого злоумышленники могут в настоящем времени поменять логотип и текст на фишинговом веб-сайте, копируя наружный…

Андройд IT

Юзеры Telegram для iOS получили обновление 7.4, которое добавило перенос истории чатов из остальных приложений: WhatsApp, Line и KakaoTalk. Чтоб перенести переписку из WhatsApp в Telegram: Откройте чат, который желаете перенести. Свайпните…

Андройд IT

В бета-версии MIUI 12,5 нашлось упоминание о новейшей разработке Xiaomi. Как пишет Telegram-канал «Xiaomi & MIUI News», компания готовит для юзеров собственных телефонов аудио-тактильную оборотную связь. Меню с…

Андройд IT