На веб-сайте платформы Exodus возникли результаты исследования сохранности сервиса LastPass. Как оказывается, в Android-версии платформы запрятано сходу семь посторониих трекера, четыре из которых от Гугл. На веб-сайте платформы…

Андройд IT

Интернациональная группа исследователей разработала новейшую лазерную систему. Она способна генерировать случайные числа наиболее чем в сотку раз резвее современных компов. Это может посодействовать убыстрить и создать дешевле качественное…

Андройд IT

GitHub опубликовал в своём блоге каждогодний «отчёт прозрачности». В нём можно отыскать много увлекательной инфы, в том числе и ту, что связана с передачей пользовательских данных по просьбе…

Андройд IT

Хакер EMPRESS опубликовала на Reddit пост, в котором рассказала о том, что её реальный адрес слили полиции. Девушка известна тем, что взломала защиту ряда ААА-игр. В том числе…

Андройд IT

Обладатели мини-компьютеров Intel NUC7PJYH столкнулись с неувязкой. Из-за свежайшего обновления BIOS они не могут загрузить Linux и Unix-подобные системы. Один из юзеров опубликовал соответственный пост на официальном форуме…

Андройд IT

В ходе каждогоднего мероприятия Twitter Analyst Day представители соцсети поведали о новейших функциях соцсети, с которыми компания будет экспериментировать в наиблежайшее время. Больше всего внимания завлекала платная подписка Super Follow. Она дозволит…

Андройд IT

Юзеры YouTube столкнулись с неуввязками в работе сервиса. При попытке открыть странички каналов они лицезрели сообщение о ошибке сервера 429 либо белоснежный экран. На веб-сайте Downdetector на пике…

Андройд IT

На Reddit набирает популярность тред, в каком юзер под ником officergabe опубликовал ссылку на голосование 2008 года. С его помощью сооснователь платформы Stack Overflow как раз пробовал обусловиться…

Андройд IT

Yandex в блоге команды Yandex.Браузера сказал о новейшей функции приложения. Сейчас юзеры будут защищены от слежки посторониих трекеров не только лишь в режиме «Инкогнито», да и при обыкновенном…

Андройд IT

Газета Коммерсантъ обнаружила новый заказ на сайте госзакупок. В нём говорится о том, что власти Москвы оснастят 85 станций метро специальными рекламными экранами. Их «специальность» будет заключаться во…

Андройд IT