Поделиться У мессенджера Slack возникла русская версия. Сейчас всё по-русски: от текстов в приложении до метода ввода сообщений. Стопроцентно русифицированный Slack Как перейти на российский Preferences (Опции) в…

Андройд IT

Поделиться Гугл сказала, что с августа 2021 все приложения, публикуемые в Гугл Play, должны загружаться в формате Android App Bundle (AAB). Это подмена формату Android Package (APK), которую…

Андройд IT

Поделиться Microsoft и OpenAI запустили сервис GitHub Copilot. Это ИИ-инструмент для разрабов, который дает подсказку, как лучше писать код. Сервис изучает код и комменты и дает программеру функции…

Андройд IT

Поделиться Количество видеокамер наблюдения в Рф подросло на 10% за один год. РФ опередила Англию по темпам роста количества камер видеонаблюдения и сейчас уступает лишь Южной Корее —…

Андройд IT

Поделиться Индийская компания Bharti планирует вложить в английского оператора спутникового веба OneWeb 500$ миллионов. Это дозволит вывести все спутники в космос к концу 2021 года. В марте 2020…

Андройд IT

Поделиться Zoom желает приобрести компанию Kites (Karlsruhe Information Technology Solutions), которая трудилась над созданием технологии перевода и транскрибирования с внедрением ИИ. Kites возникла в Технологическом институте Карлсруэ (Германия)….

Андройд IT

Поделиться  2U — южноамериканская компания, которая помогает учебным заведениям управлять онлайн-университетами. Сейчас она заявила, что планирует приобрести бесплатную интернет-платформу онлайн-курсов edX, которую разработали Гарвардский и Массачусетский институты. edX

Андройд IT

Поделиться Разраб и исследователь сохранности Имре Рад (Imdre Rad) 25 июня опубликовал на GitHub предупреждение о непропатченной уязвимости, которая затрагивает виртуальные машинки на платформе Гугл Compute Engine. У…

Андройд IT

Поделиться Вчера Microsoft выпустила первую официальную бета-версию Windows 11 Build 22000.51 в рамках программки Insider Preview.  Что снутри  В билде есть практически все обещанные фичи и интерфейсные конфигурации:…

Андройд IT

Поделиться Судя по утечкам, сейчас на виртуальной выставке мобильных технологий Mobile World Congress 2021 покажут новейшие часы от Самсунг — Galaxy Watch Active 4.  Выставка MWC пройдёт сейчас, 28 июня,…

Андройд IT

Поделиться На презентации 24 июня Microsoft представила Windows 11. Тогда компания заявила, что обладатели Windows 10 сумеют безвозмездно перейти на новейшую версию сходу опосля выхода — в осеннюю пору. …

Андройд IT