В сеть слили начальный код игры GWENT от создателей Cyberpunk 2077

Вчера игровая студия CD PROJEKT RED опубликовала пост, в каком поведала о взломе её серверов. По словам компании, хакеры получили доступ к исходникам ряда проектов студии, в том числе Cyberpunk 2077, The Witcher 3 и GWENT. Файлы крайней слили сейчас в сеть.

Вначале архив с начальным кодом карточной игры залили на Mega.nz, но оттуда его быстренько удалили. Но журналистам издания CyberNews удалось отыскать файл на постороннем форуме.

В общей трудности злоумышленники выпустили 21,82 ГБ данных. Они, судя по метаданным, в крайний раз изменялись 6 февраля 2021 года, другими словами за три денька до публикации CD PROJEKT RED на тему взлома.

Архив, кроме исходников самой GWENT, также содержал readme-файл. В нём хакеры заявили, что последующий «релиз» состоится завтра, т.е. новенькая порция утечки намечена на 11 февраля. Некие инсайдеры докладывают, что в этот денек нас ждёт полномасштабный слив. В него войдут исходники целого ряда ААА-хитов: The Witcher 3, Cyberpunk 2077, также RTX-версии ведьмачьих приключений.

Содержимое слитого архива / Источник: CyberNews

Хакеры получили доступ к исходникам Cyberpunk 2077 и отменённого макета The Witcher 3
tproger.ru

Источник: CyberNews

Источник: tproger.ru

Поделиться с друзьями:
Андройд IT
Добавить комментарий