GitHub именовал наилучшие проекты игрового хакатона Game Off 2020

В официальном блоге GitHub возник новейший пост. В нём подытожили Game Off 2020 — игрового джема компании, темой которого являлось слово MOONSHOT. Участникам хакатона предложили вдохновляться конкретно сиим словом, которое можно интерпретировать как достижение мистических на 1-ый взор целей.

Любой год компания пробует отыскать увлекательную «тему» для очередной Game Off

GitHub опубликовал выборку из 21 игры, которые оказались самыми увлекательными исходя из убеждений самих же разрабов. Вот некие из их:

A Trip to the Moon

A Trip to The Moon представляет из себя обычный платформер. Главный индивидуальностью игры является красивый визуал и история, вдохновлённая фильмом 1902 года выпуска «Un voyage dans la Lune».

MonMon

В MonMon игроку предстоит отправиться в совместное путешествие с персонажем, в чью честь и названа игра. Управляя основным героем, нужно уворачиваться от ловушек и угроз, также побеждать врагов, используя энергию, черпаемую от Луны.

Bloodmoon

Bloodmoon — это ролевая игра с элементами экшена. Своим наружным видом и философией она максимально похожа на подобные игры из 90-х.

С полной выборкой можно ознакомиться в блоге GitHub. Там же есть информация и о том, какой проект на каком языке и движке был построен.

Источник: Блог GitHub

Источник: tproger.ru

Поделиться с друзьями:
Андройд IT
Добавить комментарий